• ПАРАЦЕТАМОЛ-ЭКОЛАБ 120МГ/5МЛ. 100МЛ. №1 СУСП. Д/ПРИЕМА ВНУТРЬ ДЕТ. ФЛ. +МЕРН.ЛОЖКА/СТАКАН/ШПРИЦ /ЭКОЛАБ/

ПАРАЦЕТАМОЛ-ЭКОЛАБ 120МГ/5МЛ. 100МЛ. №1 СУСП. Д/ПРИЕМА ВНУТРЬ ДЕТ. ФЛ. +МЕРН.ЛОЖКА/СТАКАН/ШПРИЦ /ЭКОЛАБ/

Производитель:
ЭКОЛАБ
Страна:
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
Действующее вещество (МНН):
Парацетамол
от 91.00 р. от 96.04 р.
ПАРАЦЕТАМОЛ 500МГ. №10 ТАБ. /ФАРМСТАНДАРТ/
от 12.00 р. от 12.44 р.
ПАРАЦЕТАМОЛ 500МГ. №20 ТАБ. /УСОЛЬЕ-СИБИРСКИЙ ХФК/
от 41.79 р. от 43.99 р.
ПАРАЦЕТАМОЛ 500МГ. №20 ТАБ. /ФАРМСТАНДАРТ/
от 34.18 р. от 35.98 р.
ПАРАЦЕТАМОЛ РЕНЕВАЛ 500МГ. №10 ШИП.ТАБ. /ОБНОВЛЕНИЕ/
от 153.00 р. от 170.00 р.
ПАРАЦЕТАМОЛ РЕНЕВАЛ 500МГ. №20 ТАБ. /ОБНОВЛЕНИЕ/
от 75.56 р. от 79.54 р.
ПАРАЦЕТАМОЛ РЕНЕВАЛ 500МГ. №20 ШИП.ТАБ. /ОБНОВЛЕНИЕ/
от 216.00 р. от 240.00 р.
ЦЕФЕКОН Д 100МГ. №10 СУПП. РЕКТ. Д/ДЕТ. 3МЕС.-3ЛЕТ /НИЖФАРМ/
от 55.58 р. от 58.50 р.
ЦЕФЕКОН Д 250МГ. №10 СУПП. РЕКТ. Д/ДЕТ. 3-12ЛЕТ /НИЖФАРМ/
от 62.99 р. от 66.31 р.
ЦЕФЕКОН Д 50МГ. №10 СУПП. РЕКТ. Д/ДЕТ. 1-3МЕС. /НИЖФАРМ/
от 29.00 р. от 30.02 р.
ЭФФЕРАЛГАН 500МГ. №16 ШИП.ТАБ.
от 265.50 р. от 295.00 р.
Описание товара временно отсутствует.

Наличие товара в аптеках

г. Луга, ул. Дзержинского д. 6
8(800)250-32-37
ПН-ВС 09:00 - 21:00
91 р. 96.04 р.
2