КЕТОПРОФЕН 16МГ/МЛ. 150МЛ. Р-Р Д/ПОЛОСКАНИЯ ФЛ. /ТУЛЬСКАЯ ФФ/
Производитель:
ТУЛЬСКАЯ ФФ
Страна:
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
Действующее вещество (МНН):
Кетопрофен
от 585.00 р. от 650.00 р.

от 657.00 р. от 730.00 р.

ФАСТУМ 2,5% 100Г. №1 ГЕЛЬ Д/НАРУЖ.ПРИМ. ТУБА /БЕРЛИН ХЕМИ/
БЕРЛИН ХЕМИ / МЕНАРИНИ
от 927.00 р. от 1 030.00 р.

ФАСТУМ 2,5% 30Г. №1 ГЕЛЬ Д/НАРУЖ.ПРИМ. ТУБА /БЕРЛИН ХЕМИ/
БЕРЛИН ХЕМИ / МЕНАРИНИ
от 432.00 р. от 480.00 р.

ФАСТУМ 2,5% 50Г. №1 ГЕЛЬ Д/НАРУЖ.ПРИМ. ТУБА /БЕРЛИН ХЕМИ/
БЕРЛИН ХЕМИ / МЕНАРИНИ
от 585.00 р. от 650.00 р.
Действующее вещество:
Кетопрофен*(Ketoprofen*)
Наличие товара в аптеках
г. Луга, пр. Комсомольский, д. 24
8(800)250-32-37
пн-вс 09:00-21:00
621 р. 690 р.
2
г. Луга, ул. Дзержинского д. 6
8(800)250-32-37
ПН-ВС 09:00 - 21:00
585 р. 650 р.
1
п. Оредеж, ул. Карла Маркса, д. 12а, лит. А, пом. 2
8(800)250-32-37
пн-вс 09:00-19:30
621 р. 690 р.
2