• ДОЛГИТ 5% 150Г. КРЕМ Д/НАРУЖ.ПРИМ. ТУБА /ДОЛОРГИТ/

ДОЛГИТ 5% 150Г. КРЕМ Д/НАРУЖ.ПРИМ. ТУБА /ДОЛОРГИТ/

Производитель:
ДОЛОРГИТ
Страна:
ФЕДЕРАТИВНАЯ РЕСПУБЛИКА ГЕРМАНИЯ
Действующее вещество (МНН):
Ибупрофен
от 350.00 р. от 368.09 р.
БРУФЕН СР 800МГ. №14 ТАБ.ПРОЛОНГ. П/П/О /ЭББОТТ/
от 321.53 р. от 338.45 р.
БРУФЕН СР 800МГ. №28 ТАБ.ПРОЛОНГ. П/П/О /ЭББОТТ/
от 640.57 р. от 674.28 р.
ДОЛГИТ 5% 100Г. ГЕЛЬ Д/НАРУЖ.ПРИМ. ТУБА /ДОЛОРГИТ/
от 268.00 р. от 281.81 р.
ДОЛГИТ 5% 100Г. КРЕМ Д/НАРУЖ.ПРИМ. ТУБА /ДОЛОРГИТ/
от 234.03 р. от 246.35 р.
ДОЛГИТ 5% 50Г. ГЕЛЬ Д/НАРУЖ.ПРИМ. ТУБА /ДОЛОРГИТ/
от 153.47 р. от 161.55 р.
ДОЛГИТ 5% 50Г. КРЕМ Д/НАРУЖ.ПРИМ. ТУБА /ДОЛОРГИТ/
от 144.54 р. от 152.15 р.
ИБУПРОФЕН 200МГ. №20 ТАБ. П/П/О /ТАТХИМФАРМ/
от 87.09 р. от 91.67 р.
ИБУПРОФЕН 200МГ. №20 ТАБ. П/П/О /ФАРМСТАНДАРТ/
от 181.00 р. от 190.13 р.
ИБУПРОФЕН 200МГ. №50 ТАБ. П/О /БОРИСОВСКИЙ/
от 51.17 р. от 53.86 р.
ИБУПРОФЕН 400МГ. №20 ТАБ. П/П/О /СИНТЕЗ/
от 60.62 р. от 63.81 р.
ИБУПРОФЕН Д/ДЕТЕЙ 60МГ. №10 СУПП. РЕКТ. /РАФАРМА/
от 75.00 р. от 79.39 р.
ИБУПРОФЕН РЕНЕВАЛ 200МГ. №20 ТАБ. П/П/О /ОБНОВЛЕНИЕ/
от 115.96 р. от 122.06 р.
ИБУПРОФЕН РЕНЕВАЛ 200МГ. №50 ТАБ. П/П/О /ОБНОВЛЕНИЕ/
от 200.00 р. от 210.50 р.
ИБУПРОФЕН РЕНЕВАЛ 400МГ. №10 ТАБ. П/П/О /ОБНОВЛЕНИЕ/
от 58.00 р. от 60.92 р.
ИБУПРОФЕН РЕНЕВАЛ 400МГ. №20 ТАБ. П/П/О /ОБНОВЛЕНИЕ/
от 96.00 р. от 101.05 р.
ИБУПРОФЕН РЕНЕВАЛ 400МГ. №50 ТАБ. П/П/О /ОБНОВЛЕНИЕ/
от 157.10 р. от 165.37 р.
ИБУПРОФЕН-АКОС 400МГ. №50 ТАБ. П/П/О /СИНТЕЗ/
от 124.00 р. от 130.35 р.
ИБУПРОФЕН-ВЕРТЕ 5% 50Г. ГЕЛЬ Д/НАРУЖ.ПРИМ. ТУБА /ВЕРТЕКС/
от 99.04 р. от 104.25 р.
МИГ 400МГ. №10 ТАБ. П/П/О /БЕРЛИН-ХЕМИ/

МИГ 400МГ. №10 ТАБ. П/П/О /БЕРЛИН-ХЕМИ/

БЕРЛИН ХЕМИ / МЕНАРИНИ
от 74.49 р. от 78.41 р.
МИГ 400МГ. №20 ТАБ. П/П/О /БЕРЛИН-ХЕМИ/

МИГ 400МГ. №20 ТАБ. П/П/О /БЕРЛИН-ХЕМИ/

БЕРЛИН ХЕМИ / МЕНАРИНИ
от 138.00 р. от 144.86 р.
НЕКСТ УНО ЭКСПРЕСС 200МГ. №10 КАПС. /ОТИСИФАРМ/
от 99.21 р. от 104.43 р.
НУРОФАСТ 200МГ. №20 ТАБ. П/П/О /ОБОЛЕНСКОЕ/АЛИУМ/

НУРОФАСТ 200МГ. №20 ТАБ. П/П/О /ОБОЛЕНСКОЕ/АЛИУМ/

ОБОЛЕНСКОЕ ФАРМ.ПРЕДПРИЯТИЕ/ЩЕЛКОВСКИЙ ВИТ.ЗАВОД
от 145.00 р. от 152.72 р.
НУРОФАСТ ФОРТЕ 400МГ. №20 ТАБ. П/П/О /ОБОЛЕНСКОЕ/АЛИУМ/

НУРОФАСТ ФОРТЕ 400МГ. №20 ТАБ. П/П/О /ОБОЛЕНСКОЕ/АЛИУМ/

ОБОЛЕНСКОЕ ФАРМ.ПРЕДПРИЯТИЕ/ЩЕЛКОВСКИЙ ВИТ.ЗАВОД
от 139.02 р. от 146.34 р.
НУРОФЕН 12+ 200МГ. №12 ТАБ. П/О /РЕКИТТ БЕНКИЗЕР/
от 186.93 р. от 196.77 р.
НУРОФЕН 12+ 200МГ. №24 ТАБ. П/О /РЕКИТТ БЕНКИЗЕР/
от 340.66 р. от 358.59 р.
НУРОФЕН 200МГ. №10 ТАБ. П/О /РЕКИТТ БЕНКИЗЕР/
от 105.55 р. от 111.11 р.
НУРОФЕН 200МГ. №20 ТАБ. П/О /РЕКИТТ БЕНКИЗЕР/
от 190.51 р. от 200.54 р.
НУРОФЕН 200МГ. №30 ТАБ. П/О /РЕКИТТ БЕНКИЗЕР/
от 285.34 р. от 300.36 р.
НУРОФЕН 200МГ. №48 ТАБ. П/О /РЕКИТТ БЕНКИЗЕР/
от 451.32 р. от 475.07 р.
НУРОФЕН 200МГ. №8 ТАБ. П/О Д/ДЕТЕЙ /РЕКИТТ БЕНКИЗЕР/
от 119.90 р. от 126.21 р.
НУРОФЕН ФОРТЕ 400МГ. №12 ТАБ. П/О /РЕКИТТ БЕНКИЗЕР/
от 101.92 р. от 107.28 р.
НУРОФЕН ФОРТЕ 400МГ. №24 ТАБ. П/О /РЕКИТТ БЕНКИЗЕР/
от 192.40 р. от 202.53 р.
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС 200МГ. №16 КАПС. /РЕКИТТ БЕНКИЗЕР/
от 262.67 р. от 276.49 р.
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС 200МГ. №24 КАПС. /РЕКИТТ БЕНКИЗЕР/
от 432.83 р. от 455.61 р.
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС 200МГ. №8 КАПС. /РЕКИТТ БЕНКИЗЕР/
от 133.51 р. от 140.54 р.
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ЛЕДИ 400МГ. №12 ТАБ. П/О /РЕКИТТ БЕНКИЗЕР/
от 218.00 р. от 229.14 р.
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ФОРТЕ 400МГ. №10 КАПС. /РЕКИТТ БЕНКИЗЕР/
от 211.05 р. от 222.16 р.
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ФОРТЕ 400МГ. №20 КАПС. /РЕКИТТ БЕНКИЗЕР/
от 382.21 р. от 402.33 р.
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ФОРТЕ 400МГ. №30 КАПС. /РЕКИТТ БЕНКИЗЕР/
от 603.37 р. от 635.13 р.
Описание товара временно отсутствует.

Наличие товара в аптеках

г. Луга, ул. Дзержинского д. 6
8(800)250-32-37
ПН-ВС 09:00 - 21:00
350 р. 368.09 р.
1
п. Оредеж, ул. Карла Маркса, д. 12а, лит. А, пом. 2
8(800)250-32-37
пн-вс 09:00-19:30
366.32 р. 385.6 р.
5
п. Толмачево, ул. Толмачева, д. 13
8(800)250-32-37
пн-вс 09:00-19:30
358.21 р. 377.06 р.
2